Текущее время: 29 мар 2024, 13:31

ПАРФЮМЕРНЫЕ ДОМА ~ РАСПИВЫ ~ ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ О ПАРФЮМЕРИИ


Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 О бренде Agent Provocateur 
Автор Сообщение
Вынести предупреждение
Сообщение О бренде Agent Provocateur
Изображение
Изображение

Первая парфюмерия Agent Provocateur увидела свет в 2001 году и получила такую популярность, что было принято решение продолжить развивать это направление.

Энциклопедический словарь определяет выражение Agent Provocateur, как «секретный агент, подстрекающий к действиям, ведущим в ловушку». Сын знаменитой своей эпатажностью Вивиен Вествуд, Джозеф Корре и его партнер Серина Риз однажды решили сыграть в секретных агентов, открыв в 1994 году в лондонском Сохо крошечный бутик, специализирующийся на роскошном белье. За несколько лет Карре и Риз открыли еще два бутика в Лондоне, один – в Лос-Анжелесе и два – в Нью-Йорке, но перый бутик в Сохо остается самым популярным. Витрина в первый момент ошарашивает – практически обнаженные и очень реалистичные манекены в сексуально-призывных позах.


Сайт - http://www.agentprovocateur.com


19 окт 2010, 10:04
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю Juliettta "Спасибо" сказали:
Анюта
Вынести предупреждение
Сообщение Agent Provocateur Eau Emotionelle
Изображение

Agent Provocateur Eau Emotionelle – более легкая, нежная, романтичная версия аромата Agent Provocateur. К уже знакомым ориентальным, начальным нотам были добавлены терпкие, чуть горьковатые оттенки розового перца, снежного куста и винного осадка. «Сердце» аромата дополнено чувственными, таинственными нотками японского османтуса и белого чая, а база аромата была слегка смягчена. Пленив женственностью, Agent Provocateur Eau Emotionnelle захватывает, соблазняет, дарит совершенное чувственное ощущение.

Характеристика: легкие, романтичные, нежные
Семья ароматов: цветочно-пряные
Начальная нота: розовый перец,снежный куст, винный осадок
Средняя нота: японский османтус, белый чай
Конечная нота: белая замша, мускус, амбра


14 май 2011, 10:09
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: О бренде Agent Provocateur
Agent Provocateur

Изображение
Яркий, насыщенный, женский аромат Agent Provocateur предназначен для женщины, цель которой – обольщение и власть. Она избегает давления, исключает обязательства. Она соблазняет и очаровывает, совращает и провоцирует на безумства.
Для нее создана эта чувственно-пряная ароматная композиция.
Экзотический цветочный букет из нот египетского жасмина и магнолии прекрасно гармонирует с пряными нотами шафрана, кориандра, янтаря и мускуса. Флакон в форме яйца изготовлен из фарфора.

Верхние ноты: шафран, кориандр
Средние ноты: марокканская роза, жасмин, магнолия, иланг-иланг, гардения
Основные ноты: ветивер, амбра, мускус

Год выпуска - 2000. Автор аромата - Christian Provenzano.


19 мар 2012, 00:32
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: О бренде Agent Provocateur
Maitresse

Изображение

В отличие от своего предшественника - яркого и пряного шипра, Maitresse представляет собой современный цветочно-альдегидный аромат, более тонкий и изящный. Теперь его обладательница не просто сексуальная женщина, а сексуальная женщина с богатым внутренним миром. Композиция новинки открывается сладостью иланг-иланга, экзотическим белым лотосом и нежной нотой листьев фиалки. Со временем сладость становится интенсивнее благодаря жасмину самбак, маслу турецкой розы и медовому аромату цветов османтуса. В шлейфе – обволакивающая теплота амбры, кашмирского мускуса, пряность сандалового дерева и рассыпчатая сладость пачулей. Кроме того, в основе аромата присутствует таинственный ингредиент Iso E super – синтезированный альдегид, которому Джозеф Корр (арт-директор Agent Provocateur) приписывает способности мощного афродизиака. Создала духи Azzi Glasser из компании CPL Aromas. Упакован Maitresse во флакон характерной для марки яйцевидной формы. На этот раз флакон изготовлен из стекла, на которое нанесены драгоценный китайский лак и золотое напыление. При помощи лазера на бутылочке выгравировано название аромата и рисунок обнаженной девушки, выполненный известным британским художником-иллюстратором Ричардом Греем.

Год выпуска - 2006.


19 мар 2012, 00:32
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: О бренде Agent Provocateur
Agent Provocateur Strip

Изображение
Agent Provocateur Strip встречает Вас мощным и поистинне гипнотическим шлейфом. Невероятно сексуальный, раскованный и шикарный, Agent Provocateur Strip, заключенный в оригинальный красный флакон дразнит и искушает. Цветочно-ориентальная парфюмерная композиция построена на чувственных аккордах экзотического иланг-иланга, бутонов ириса и герани. Тонкий шлейф гаитянского ветивера, маслянистой амбры и древесно-мускусных оттенков заключают Вас в свои пылкие объятия.


19 мар 2012, 00:32
Cпасибо сказано
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Погода в Украине www.shopforum.com.ua