Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

ПАРФЮМЕРНЫЕ ДОМА ~ РАСПИВЫ ~ ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ О ПАРФЮМЕРИИ


Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Лаки и уход за руками! 
Автор Сообщение
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
Девочки, кто какими средствами для снятия лака пользуется? А то надо будет скоро прикупить, а не знаю что. Хочется чтоб и не очень вредной и более ли менее хорошо действовало.

У меня тут хотелка назрела (спать не дает) :upss: Aurelia Тон 405 «Суровая туча»
Только никак не могу найти где она у нас продается...Может кто знает где достать?


24 ноя 2011, 17:00
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
Все молчат...Это либо вообще никто ногти не красит, либо лак сходит естественным путем :-D

Хочу выразить письменную благодарность Юле (Juliettta) за рекомендацию Чайновских топа и сушки. Они просто чудо! :tanez: Я раньше ленилась красить ногти, так как лак на них очень долго сох и держался 1-2 дня. Теперь покрытие лаком для меня удовольствие! И держится лак на ногтях 5-6 дней! Я в такое чудо даже не верила! :ehf: Юля, спасибо! FLO


01 дек 2011, 13:29
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
MagnificaV на здоровье friends

MagnificaV писал(а):
Все молчат...Это либо вообще никто ногти не красит, либо лак сходит естественным путем :-D


да Ноготок проще простого , я не заморачиваюсь , тк в свое время перепробовала кучу всяких примочек и салфеток и без ацетона жидкости .... и вернулась к Ноготоку rgunimagu


01 дек 2011, 14:01
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю Juliettta "Спасибо" сказали:
MagnificaV
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
Juliettta писал(а):
MagnificaV на здоровье friends

MagnificaV писал(а):
Все молчат...Это либо вообще никто ногти не красит, либо лак сходит естественным путем :-D


да Ноготок проще простого , я не заморачиваюсь , тк в свое время перепробовала кучу всяких примочек и салфеток и без ацетона жидкости .... и вернулась к Ноготоку rgunimagu

Так вот и я Ноготком, но начиталась, что ацетон портит ногтевую пластину и сушит кутикулу.
А вот кстати тот свотч Аурелии после которого я потеряла покой - http://nailbamboo.blogspot.com/2011/04/aurelia-405.html
И вообще сейчас лако-хотелок так много, что аж страшно! Завтра снова собираюсь за парочкой новых ОПИшек...


01 дек 2011, 14:08
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
В Еве, Космо и иже с ними, беру иногда смывку без ацетона и запаха (относительно), около 20 грн. стоят, а когда лень идти 2 квартала, беру незабвенный Ноготок за недорого в ближайшем АТБ :-D Есть же Ноготок с пометкой "без ацетона", смывает хорошо (наверно, просто ацетон последнего поколения :crazy: )

_________________
С древнейших времен мужчины попадали под власть перца...[/color](из описания аромата Comme des Garcons x Undercover: Holygrace)
Мои парфюмы


01 дек 2011, 14:22
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю Замечательная "Спасибо" сказали:
MagnificaV
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
MagnificaV писал(а):
Так вот и я Ноготком, но начиталась, что ацетон портит ногтевую пластину и сушит кутикулу.

не знаю , мне кажется что лак приносит бОльший вред .


01 дек 2011, 14:23
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
Замечательная писал(а):
беру иногда смывку без ацетона и запаха (относительно), около 20 грн. стоят,

у меня не хватает терпения , они так долго снимают лак , ужс ..... а если попользоваться кучей закрепителей и сушек , то вообще хавайся :crazy:


01 дек 2011, 14:24
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
Девочки, спасибо! В любом случае надо самой попробовать что-то безацетоновое чтоб сформировать свое мнение на сей счет.


01 дек 2011, 14:28
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
У меня смывка от орифлейм :-D , одного ватного диска хватает на 5 ноготков, тобишь на руку
Пишут что она без ацетона, запах у нее приятный


01 дек 2011, 14:47
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю Ольга "Спасибо" сказали:
MagnificaV
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
http://www.youtube.com/watch?v=vuHK6V79 ... ure=relmfu
скока ж мороки!
муж мой пару лет назад аквапринтом увлекался... только раньше машинки и дизайн делали - теперь до ногтей дошли))))
http://www.youtube.com/watch?v=RsNOeWBj ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=0rczOh_t3-A

_________________
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего )


03 дек 2011, 01:56
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
http://www.youtube.com/watch?v=RCgVtkSR ... re=related

_________________
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего )


03 дек 2011, 02:00
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Лаки и уход за руками!
Девочки, никто не хочет поучаствовать в совместной закупке лаков вот с этого сайта http://www.salenail.com ?
Самая дешевая доставка за один флакон получается при заказе 25-ти позиций.
за 1 флакон 3,99
за 1 при заказе 5 - $3,2
за 1 при заказе 10 - $2,25
за 1 при заказе 15 - $1,6
за 1 при заказе 20 - $1,3
за 1 при заказе 25 - $1,16
за 1 при заказе 30 - $1,3
за 1 при заказе 35 - $1,23
за 1 при заказе 40 - $1,18
за 1 при заказе 45 - $1,19
Меня с этого сайта в основном интересуют Zoya и Jessica. На Essie, OPI тоже неплохая цена. В общем я за собой бронирую 4-5 мест. Если есть желающие, то пишемся в теме.
Заказ пишем в форме: марка, название, ссылка, цена.
Вот и темку состряпала - viewtopic.php?f=318&t=2442


11 янв 2012, 11:58
Cпасибо сказано
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Погода в Украине www.shopforum.com.ua