Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

ПАРФЮМЕРНЫЕ ДОМА ~ РАСПИВЫ ~ ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ О ПАРФЮМЕРИИ


Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Волосы 
Автор Сообщение
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
Славка
По приезду смогу шампуть саделать, на мягких французких ПАВах, и объем и блеск и польза, но если совсем хочеться натурпродукт на все 100%, то можно голову мыть рассулом или желками и горчицей, я тут где-то пропорции давала :thanks:
Будут как у фотомодели и даже лучше, но потрудиться прийдется!

_________________
Натуральная косметика-сайт
Натуральная косметика, темы нашего форума

Феечки! Очень нужна коробочка от Datura Noir Serge Lutens [b],крышечка и коробочка к DIVA Emanuel Ungarо


22 авг 2011, 17:21
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
Ой нє, Валя, аж до такої натуральності я ще не готова.
А "по приезду" це коли?

_________________
I think I'm a banana tree
Кому треба гарна дримба - звертайтесь)))


22 авг 2011, 17:24
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
После 10 сентября, но если горит....смогу завтра отправить, тогда милости прошу в личку с подробностями, сегодня и себе своей малышне планировала наварить :da:

_________________
Натуральная косметика-сайт
Натуральная косметика, темы нашего форума

Феечки! Очень нужна коробочка от Datura Noir Serge Lutens [b],крышечка и коробочка к DIVA Emanuel Ungarо


22 авг 2011, 17:27
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
Та нє, поки не горить. Я тоді Вам після 10-го напишу))

_________________
I think I'm a banana tree
Кому треба гарна дримба - звертайтесь)))


22 авг 2011, 17:29
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
Хорошо :da:
Но желточками попробуйте, волосы как ламинированные, чистый протеин!
Только смывать чуть теплой водой. что бы не сварить :-D

_________________
Натуральная косметика-сайт
Натуральная косметика, темы нашего форума

Феечки! Очень нужна коробочка от Datura Noir Serge Lutens [b],крышечка и коробочка к DIVA Emanuel Ungarо


22 авг 2011, 17:32
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
Може, й спробую, хоча мене їх запах убиває наповал obmorok4 :-D
В будь-якому разі дакую за пораду :cvety2:

_________________
I think I'm a banana tree
Кому треба гарна дримба - звертайтесь)))


23 авг 2011, 09:40
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
Девочки , кто пользовался смывкой цвета Decoxon ? Или может есть хорошие отзывы по другой какой нибудь смывке ?


05 сен 2011, 14:48
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Девы, как вам книга Филиппа Кингсли ? Вот ссыль - http://bonjour.ua/blog/detail/id:35/ Меня смутило все-таки сравнение волос с лицом, особо совет мыть волосы каждый день.


29 сен 2011, 20:55
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Нужно почитать :thanks:

Я всегда мою волосы каждый день ! Для меня не может быть ни чего хуже жирных волос и не мытого тела :upss: даже если нет времени уложить /высушить , главное чтобы было чисто . Ну конечно по необходимости , у меня она есть каждый день !


29 сен 2011, 21:24
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Юль, ну когда жирнятся быстро - это понятно. А я раз в три дня мою - и волосы отлично выглядят..... binokl


29 сен 2011, 22:15
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Talcha у меня не жирнятся даже , а какие то поникшие :-D


29 сен 2011, 22:26
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Juliettta писал(а):
Я всегда мою волосы каждый день ! Для меня не может быть ни чего хуже жирных волос и не мытого тела :upss: даже если нет времени уложить /высушить , главное чтобы было чисто . Ну конечно по необходимости , у меня она есть каждый день !


ППКС. Я делаю также. И слышала уже кучу мнений, что от частого мытья они пачкаются еще больше, а также и совсем противоположные утверждения, но ходить с грязной головой выше моих сил. krasotka


30 сен 2011, 09:40
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Фениксёнок, Джульетта, плюссто!
А насчёт вреда от ежедневного мытья - ложь. Я мою голову каждый день в течение двадцати с лишним лет и качество волос не изменилось вообще!
Естественно, уход нужно подобрать правильный, у меня с этим напряг. Кидаюсь от профа к самодельной косметике и обратно... Сейчас новая фишка: подружка прислала пробники Риченны (http://richenna.net), понравилась очень.

_________________
Быть или не быть, вот в чем вопрос.
Достойно ль смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье?


30 сен 2011, 09:49
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
misspref писал(а):
Естественно, уход нужно подобрать правильный, у меня с этим напряг. Кидаюсь от профа к самодельной косметике и обратно...


вот и у мну такое , не могу на чем то одном остановиться . :sigh:


30 сен 2011, 15:20
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Дамы, делюсь впечатлением от новой сыворотки.

Предыстория: пожаловалась я свекрушке давеча, что волосы очень подсохли на кончиках за лето. Ну что нормальная свекровь сделает? Правильно, скажет: полоскай уксусом, делай масочки с хлебушком... А моя, ненормальная, сегодня притащила коробочку с вот такой удивительной штукой:
Сыворотка-вуаль Мгновенное восстановление OTIUM Miracle
http://kiev.prom.ua/p2079163-syvorotka- ... racle.html

Естественно, я её тут же испытала и была приятно удивлена: после первого применения сухие кончики куда-то подевались!!! Волосы одинаковой структуры по всей длине, плюс мягенькие, лёгкие, но не пушатся! И пахнет сыворотка весьма приятно и не тяжело :ah:
В общем, очень рекомендую!

_________________
Быть или не быть, вот в чем вопрос.
Достойно ль смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье?


01 окт 2011, 15:48
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю misspref "Спасибо" сказали:
Juliettta
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Эстель хорошая косметика , хоть и отечественная . Я именно Эстель смыла свой черный цвет и сохранила качество волос.


02 окт 2011, 12:18
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Talcha писал(а):
Девы, как вам книга Филиппа Кингсли ?

для мене - з розділу "мати на увазі". Щоденне миття мені, наприклад, абсолютно не підходить. І про холодну воду не зовсям згодна - я мию теплою водою волосся, але після полоскання обов'язково на завершення зливаю холодною водою. Волосся має набагато кращий вигляд (не підходить лише, якщо мити волосся кондиціонером).

_________________
I think I'm a banana tree
Кому треба гарна дримба - звертайтесь)))


02 окт 2011, 20:03
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы!)))
Juliettta писал(а):
По Митчелу такое сообщение старое , я за это время успела пообщаться с мастером , которая обьяснила что почему то в украине не приживается эта марка , тк не подходит нашему типу волос .... :duma: странно , у всех ведь разный и многим эта марка нравится . Ну да ладно .

Я сейчас перешла на аптечные шампуни и бальзамы . Новый эксперимент . ОООчень нравится состояние волос .

А какими аптечными ты пользуешься?

Я мою голову летом каждый день,зимой через.Все лето пользовалась Аллотоном аптечным,была довольна.А сейчас посыпались волосы,я просто в ужасе
Насчет масок...очень нравится:горчица,желток,мед,лимон,вода...но лень конечно :sigh:

_________________
Один не разберет чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному-на век запомнит,другому жизнь пожертвуй-не поймет...ОмарХайям


03 окт 2011, 09:37
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Samsara ого старое сообщение . Пользовалась по моему Эльфа .


03 окт 2011, 10:00
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю Juliettta "Спасибо" сказали:
Samsara
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Волосы
Видела,что старое,но мне приспичило! :) Волосы посыпались,конечно надо что то делать

_________________
Один не разберет чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному-на век запомнит,другому жизнь пожертвуй-не поймет...ОмарХайям


03 окт 2011, 10:05
Cпасибо сказано
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Погода в Украине www.shopforum.com.ua