Текущее время: 29 мар 2024, 08:42

ПАРФЮМЕРНЫЕ ДОМА ~ РАСПИВЫ ~ ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ О ПАРФЮМЕРИИ


Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в Перейти в


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Провереннные интернет магазины парфюмерии . 
Автор Сообщение
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
zezick у меня тоже часто так бывает . Ситуация стандартная во всех интернет магазинах - каталоги наполнены , а в наличии бывает далеко не все . Мне несколько раз везло ))))

Люда*** писал(а):
А у кого есть скидочка в Букете? :ah:


Там автоматом на первую покупку 3 % и тд по схеме .


21 мар 2012, 12:35
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Juliettta, оно то так, но букет всех переплюнул. На вопрос о такой ситуации заданный сотрудникам мне в хамской форме ответили, что за претензии с моей стороны и если хотите покупайте в других местах! Как Вы думаете куплю я у них после этого хоть что-то?


21 мар 2012, 13:19
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Я тоже пользуюсь услугами E-parfums.kiev.ua.Все всегда отлично! :crazy:


Последний раз редактировалось Irina Ok 26 мар 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

25 мар 2012, 01:39
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю Irina Ok "Спасибо" сказали:
Anyuta
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Девочки, кто делал покупки в этом интернет- магазине, отзовитесь? Меня там заинтересовало пару позиций по приятной цене.
http://micos.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=42&Itemid=53&TreeId=14&lang=ru

_________________
Продажа парфюма viewtopic.php?f=23&t=16&p=36983#p36983


26 мар 2012, 00:04
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Mils писал(а):
Да, еще есть магазин parfumeria.ua, ароматы оригинальные, большой выбор, но!
достаточно дорогая доставка- 49 грн, и при оплате на месте курьер компании росан
возьмет с вас еще 6-7% от суммы за обратный перевод денег через укрпочту
(о чем кстати на сайте магазина не сказано ни слова, это просто потом вам сюрприз при получении!!!)


Я много раз заказывала здесь, но курьер никогда не брал с меня проценты за перевод денег. Единственное, надо всегда готовить для него сумму под расчет, потому что у них никогда нет сдачи (прямо как у священника)! think


02 май 2012, 16:43
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Minagena писал(а):
Я много раз заказывала здесь, но курьер никогда не брал с меня проценты за перевод денег. Единственное, надо всегда готовить для него сумму под расчет, потому что у них никогда нет сдачи (прямо как у священника)! think


Это точно friends
Мне уже курьер немало денег завис, то 16 грн., то 8 недодаст. Благо один и тот же всегда ходит, набралась наглости и отобрала свою сдачу, и так недоплатил, правда

А по сабжу - Parfumeria.ua - отличный магазин. И парфюм по хорошей цене можно подгадать, и на акцию попасть и подарочек выбрать. Только нужно запастись терпением, заказ идет недели три.


05 май 2012, 19:14
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Вы видели, какие сейчас смешные цены на Parfumeria.ua . У них что какая-то распродажа??? Или они закрываются?


07 май 2012, 12:32
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
olesya_pl Странно то, что многие тестера дороже, чем полноценные флаконы( сотки)...


13 май 2012, 22:22
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Девочки, привет. Прочитала всю тему, но так до конца и не удостоверилась, в Букете оригинал?, там желанная шанелька аж на 200 грн дешевле чем в других местах. Брать?


21 май 2012, 19:00
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Ольга, в Букете её может просто не быть в ниличии...несколько раз пробовала заказать ароматы- на сайте есть, в наличии нет. :sigh:


21 май 2012, 20:41
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Cassiya

Спасибо, тогда понятно.


22 май 2012, 14:15
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Ольга
Можно конечно перезвонить им, но скорее всего ситуация окажется такой, о которой я говорила в предыдущем сообщении.


22 май 2012, 17:46
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Покупала как-то в букете, ничего так..., но вот дозвониться им ОЧЕНЬ сложно и менеджеры грубые попадаются. :-(


23 май 2012, 12:05
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Я когда звонила, менеджер даже не знала, есть ли аромат на складе...пришлось самой несколько раз перезванивать, чтобы узнать, что его на складе нет, т.к. звонка от менеджера я так и не дождалась...


23 май 2012, 12:24
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Vorchenok, а Вы звоните Саше напрямую, если что-то будет и нужного Вам он отнекиваться не станет.


22 июн 2012, 11:09
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Девчата! Срочно ХЕЛП!!!! Заказала на http://kremchik.com.ua тестер Амуажа.. Пока они мне его не выслали, но девочка-конс позвонила сказала, что номер на коробке не совпадает с номером на флакоше, типа она не знает почему... но поставщик их уверяет, что оригинал, и вообще типа тестеры амуажа не подделываются. ПОМОГИТЕ, плизки, советом: стОит покупать этот тестер или все же лучше отказаться пока не поздно??

_________________
Изображение Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек, пестрых и неуловимых.


02 авг 2012, 13:46
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Мариба честно , я не обращаю внимание на коробки тестерные , очень часто получаю без коробок и не заморачиваюсь . Кремчик вроде приличный магазин , но решать конечно тебе .


02 авг 2012, 14:14
Cпасибо сказано
Профиль
За это сообщение пользователю Juliettta "Спасибо" сказали:
Мариба
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Спасибо, Юлечка FLO
Да, цена манит, но и риск есть)) смутило, что консультант сама как-то неуверенно говорила... Но, пожалуй, рискну ooo

_________________
Изображение Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек, пестрых и неуловимых.


02 авг 2012, 15:50
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Мариба пусть наложкой отправят , посмотри его перед покупкой . И на счет цены , она совсем совсем смешная ?


02 авг 2012, 16:13
Cпасибо сказано
Профиль
Вынести предупреждение
Сообщение Re: Провереннные интернет магазины парфюмерии .
Часто покупаю на elle.dp.ua проблем ещё не было


03 авг 2012, 08:56
Cпасибо сказано
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Погода в Украине www.shopforum.com.ua